Упростить: 1) 805 - (x+405) 2) (3186+a) - 3100

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:46
    0
    1.400-x

    2.86-a

    Не за что
  2. 18 ноября, 02:15
    0
    1) 805 - (х+405) = 805-х-405=400-х

    2) (3186+а) - 3100=3186+а-3100=86+а