Решите уравнение:

12 х + 5 х (6-3 х) = 10-3 х

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:41
    0
    12 х + 5 х (6-3 х) = 10-3 х

    x1 = (9-√57) / 6

    х2 = (9+√57) / 6

    скорее всего уравнение составленно неправильно