Саша разложить поровну 32 марки на 4 листа. Сколько таких листов понадобится, чтобы разложить 64 марки.

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:06
    0
    1) 32/4=8 (марок) приходится на один лист

    2) 64/8=8 (листов) понадобится, чтобы разложить 64 марки

    ответ: 8 листов
  2. 27 сентября, 08:55
    0
    32 марки на 4 листа

    значит 64 в два раза больше чем 32 следовательно и требуется в два раза больше листов то есть 4*2=8 листов надо