По действиям 15+2 * (8:4) + 21:7=

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:37
    +1
    1) 8:4=2

    2) 2*2=4

    3) 15+4=19

    4) 21:7=3

    5) 19+3=22