В первом ряду кустов смородины в 1,5 раза больше, чем во втором. Если с первого ряда пересадить 6 кустов смородины в второй, то количество кустов смородины в каждом ряду окажется одинаковым. Сколько кустов смородины было во втором ряду первоначально?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:48
    0
    6: 1,5=4 (к) было во 2 ряду

    6+4=10 (к) стало как и 1 ряду