Помогите решить по действиям 40 : (24 : 6) + 7 х (12-2 х 2) - 5 х 5 = и второй пример (13 + 8 х 4) : 5 - (27 : 3 - 6) =

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:12
    0
    1) 24:6=4

    2) 40:4=10

    3) 2*2=4

    4) 12-4=8

    5) 7*8=56

    6) 5*5=25

    7) 10+56=66

    8) 66-25=41

    1) 8*4=32

    2) 13+32=45

    3) 45/5=9

    4) 27/3=9

    5) 9-6=3

    6) 9-3=6
  2. 30 апреля, 20:05
    0
    А) 24:6=4

    40:4=10

    б) 2 х2=4

    12-4=8

    7 х8=56

    5 х5=25

    в) 10+56-25=41

    8 х4=32. 13+32=45 45:5=9 27:3=9 9-6=3 9-3=6