8 * (x+8) + 6x=232

линейное ур-е с прошу решите

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:18
    0
    8x+64+6x=232

    8x+6x#232-64

    14x=168

    x=168/14

    x=12
  2. 30 апреля, 21:02
    0
    8 х+64+6 х=232

    14 х=232-64

    14 х=168

    х=12

    Ответ: 12