С вопросами и опорнами словами в 4 одинаковых по массе пакетах 28 кг вишни. Сколько килограммов вишни в 3 таких пакетах? В 7 пакетах?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:19
    0
    28/4=7 (кг) - в одном пакете

    7*3=21 (кг) - в 3 пакетах

    7*7=49 (кг) - в 7 пакетах