На какое число надоразделить 9 чтобы частное равнялось семь целых четыре девятых

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:18
    0
    Х: 9=7 4/9, получается что х/9=7 и 4/9, х/9=67/9 (7 и4/9=67/9) и того х=67