Два автобуса одновременно выехали с автостанции в противоположных направлениях. Один ехал со скоростью 65 км/ч, а второй 70 км/ч на коком расстоянии друг от друга будут автобусы через 14 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:26
    0
    1) 65+70=135 (км/ч) - скорость удаления

    2) 135*14=1890 (км) - будет между автобусами через 14 часов