Как решить два автобуса одновременно выехали с автостанции в противоположных направлениях. Один ехал со скоростью 65 км/ч. а второй 70 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автобусы через 14 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:42
    0
    1. 65 * 14 = 910 км проедет первый автобус

    2. 70 * 14 = 980 км проедет второй автобус

    3. 910 + 980 = 1890 км - расстояние между автобусами