Два автобуса одновременно выехали с автостанции в противоположных направлениях. Один ехал со скоростью 65 км/ч, а второй 70 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автобусы через 14 часов?

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:03
    0
    1) 65+70 = 135

    2) 135x14 = 1890 км

    вот и ответ

    1890 км
  2. 4 декабря, 02:47
    0
    65+70=135 км / общая скорость

    135*14=1890 км расстояние через 14 ч

    ответ 1890 км