Два автобуса одновременно выехали с автостанции в противоположных направлениях. 1 ехал со скоростью 65 км/ч, второй 70 км / ч. на каком расстоянии друг от друга будут автобусы через 14 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:08
    0
    65*14+70*14=910+980=1890 (км) расстояние между двумя автобусами через 14 часов

    Ответ: 1890 км
  2. 6 апреля, 13:57
    0
    65+70*14=1890 км

    Ответ: 1890 км - расстояние между автобусами