В квартире установили счетчик, 1 мая он показывал 142 куб воды а 1 июня 155 куб воды сколько нужно заплатить если 1 куб за май стоит 22.,7 р

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 14:31
    0
    1) 155-142=13 кубов воды израсходовали в мае

    2) 13·22,7=295,1 р. - нужно заплатить за май
  2. 14 августа, 15:01
    0
    155-142 = 13 куб. м. воды израсходовано.

    13*22,7 = 295,1 руб нужно заплатить.