В квартире, где проживает Пётр, установлен прибор учёта расхода холодной

воды (счётчик). 1 мая счётчик показывал расход 172 куб. м воды, а 1 июня -

177 куб. м. Какую сумму должен заплатить Пётр за холодную воду за май,

если цена 1 куб. м холодной воды составляет 23 руб. 10 коп.? Ответ дайте

в рублях.

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:34
    0
    177-172=5

    5*23,1=115,5 руб
  2. 5 марта, 19:54
    0
    177-172=5 куб. м исп

    5*23,1=115,5