в квартире проживает валера установлен прибор учета расход холодной воды (счетчик) 1 июня счетчик показывал расход 147 куб. м воды а 1 июля 158 куб. м какую сумму должен заплатить валерий за холодную воду за июнь если цена 1 куб. м холодной воды состовляет 20 руб 70 коп ответ дайте в рублях

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:00
    0
    Валерий израсходовал (158 - 147) куб. м = 11 куб. м воды за июнь.

    Цена 1 куб. м = 20,7 рублей

    Цена 11 куб. м = 11 * 20,7 = 227,7 рублей

    Ответ: 227,7 рублей