В квартире, где проживает Алексей, установлен прибор учёта расхода холодной воды (счётчик). 1 сентября счётчик показывал расход 103 куб. м воды, а 1 октября - 114 куб. м. Какую сумму должен заплатить Алексей за холодную воду за сентябрь, если цена 1 куб. м холодной воды составляет 19 руб. 20 коп.? Ответ дайте в рублях.

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:27
    0
    1) 114-103=11 куб. м воды за сентябрь

    2) 11*1920=21120 коп или 211 руб20 коп
  2. 30 марта, 04:15
    0
    1) 114-103=11 (куб) - израсход.

    2) 11 х19,2=211,2 (руб)