В квартире, где проживает Екатерина, установлен прибор учета расхода холодной воды (счетчик). 1 сентября счетчик показывал расход 189 куб. м воды, а 1 октября 204 куб. м. Какую сумму должны заплатить Екатерина за холодную воду за сентябрь, если цена 1 куб. м холодной воды составляет 16 руб. 90 коп? ответ дайте в рублях

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:00
    0
    204-189=15 м3 - расход воды за сентябрь

    16,9*15=253,5 руб.=254 руб.

    Ответ: 254 рубля должна заплатиь Екатерина за воду за сентябрь
  2. 11 июля, 11:37
    0
    204 - 189 = 15

    15 х 16.90 = 253.5