В квартире где проживает Петр установлен прибор учета расходахолодной воды (счетчик) 1 января счетчик показывал расход 128 куб м воды а 1 февраля 133 кб м Какую сумму должен заплатить Петр за холодную воду за январь если цена за один куб м холодной воды состовляет 9 р 40 коп? ответ дайте в рублЯХ

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:44
    0
    (133-128) * 9,4=5*9,4=47 рублей