Выполни деление с остатком. Сделай проверку 97:3, 59:14, 78:5

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:34
    0
    97:3=32 (ост. 1)

    32*3+1=97

    59:14=4 (ост. 3)

    4*14+3=59

    78:5=15 (ост. 3)

    15*5+3=78
  2. 24 сентября, 02:15
    0
    97:3 32.3

    59:14 4.2

    78:5 15.6