наполеон читал со скоростью 2000 слов в минуту сколько слов он прочитает за 48 минут? сколько это страниц если на одной странице 320 слов.

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 08:16
    0
    1) 2000*48=96000 (с) - за 48 минут

    2) 96000:320=300 (стр.)
  2. 28 мая, 10:40
    0
    2000*48=96000 слов читает за 48 минут

    96000:320=300 страниц