Помогите!

Задача.

Наполеон читал со скоростью 2000 слов в минуту. Сколько слов прочитал он за 48 минут чтения? Сколько это страниц, если на одной страгице умещается в среднем 320 слов?

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:36
    0
    2000*48=96000 (стр) прочитал наполеон за 48 минут

    9600/320=300 (стр) прочитал наполеон
  2. 24 сентября, 13:45
    0
    2000*48 = 96000 слов.

    96000:320 = 300 страниц.