Разложите на множители 25 - (2 с-1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:45
    0
    25 - (2c-1) ^2 = (5+2c-1) (5-2c+1) = (4+2c) (6-2c) = 4 (2+c) (3-c)