Два пассажира в одно и в тоже время сели в одну и ту же электричку и одновременно двинулись по вагонам в противоположные стороны скорость первого пассажира идущего к головному вагону 2 м / с а скорость второго идущего к хвостовому вагону 1 м / с. Скорость электрички в котором идут оба пассажира 64 км 800 м/час. Вычисли и запиши скорости с которой каждый из пассажиров приближается к станции назначения

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:25
    0
    1) 64 км800 м/ч-64800 м/ч

    2) 64800-2=64798 (м/ч) приближается к месту назначения первый пассажир

    2) 64800-1=64799 (м/ч) к месту назначения второй пассажир скорость

    наверно сможешь правильно оформить сам