2. В поезде ехало 349 пассажиров, на станции А вышло 110 пассажиров, а сели 230 пассажиров. На станции В вышли ещё 120 пассажиров, а село в поезд 97 пассажиров. Сколько пассажиров было в поезде после станции А и после станции В?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:27
    0
    349-110=239

    239+230=469-после станции А

    469-120=349

    349+97=446-после станции B
  2. 29 декабря, 19:17
    0
    349-110+230=469 после А

    469-120+97=346 после В