На первой станции от Москвы с поезда сошли 112 пассажиров, а сели в поезд 39 пассажиров; на третей-сели 108 и сошли 67 пассажиров. После в поезде осталась 578 пассажиров. Сколько в поезде было при пассажиров отъезде из Москвы

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:16
    0
    Сошли 112+67=179. Сели 39+108=147

    Было 578+147-179=578-32=546

    Ответ: 546