Наполеон читал со скоростью 2000 слов в минуту. Сколько слов прочитывал он за 48 минут чтения? Сколько это страниц, если на одной странице умещается в среднем 320 слов?

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:41
    0
    2000*48=96000 (слов)

    96000/320=300 (страниц)
  2. 13 февраля, 11:53
    0
    2000*48=96000 слов за 48 минут

    96000:320=300 страниц