Решите задачу катер 3 ч по озеру со скоростью 20 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:53
    0
    Если нужна s то 3*20=60 км
  2. 14 февраля, 16:37
    0
    А вопрос можно?

    я могу предположить что

    3*20=60 (км) - проплыл катер

    А дальше можно вопрос?