Решите графически уравнение х^-х-6=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:52
    0
    D = (-1) ^-4*1 * (-6) = 1+24=25

    D=25

    x1=1+5/2=3 x1=3

    x2=1-5/2=-2 x2=-2