Самая легкая задача. Турист прошёл 25 км за 4 ч. Найдите его скорость.

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:40
    0
    V = S/t

    V=25/4 = 6,25 км/ч
  2. 30 декабря, 06:30
    0
    25 умножить на 4 = 100 (км/ч) - скорость туриста. Ответ: 100 км/ч скорость туриста.