Запиши в виде неправильных дробей: а) смешанные числа 4 1/3 и 5 7/15; б) натуральные числа 3 и 12 (со знаменателем 5)

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:53
    0
    А) 4 1/3 = 13/3

    5 7/15=82/15

    б) 3 = 15/5

    12 = 60/5
  2. 30 декабря, 06:02
    0
    а) 4 1/3 = 13/3 и 5 7/15=82/15

    б) 2 5/5, 10 10/5