Запиши в виде неправильных дробей

Смешанные числа 3 3/2 и 7 3/11

натур числа 4 и 12 со знаменателем 5

Сократи дроби используя признаки делимости 25/100 125/1000 27/153 120/36

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:10
    0
    3 3/2=9/2 7 3/11=80/11

    4/5 12/5

    25/100=1/4 125/1000=1/8 27/153=3/17

    120/36=30/9