Решите уравнение. а) 6 х-3=4 х+3 б) 7-2 х=5 х-7

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:42
    0
    А) 6 х-3=4 х+3

    6 х-4 х=3+3

    2 х=6

    х=6:2

    х=3

    б) 7-2 х=5 х-7

    7+7=5 х+2 х

    14=7 х

    х=14:7

    х=2