Огородник С одного участка собрал 50 килограмм моркови а с другого на 10 килограмм меньше всю морковь разложили в три одинаковые корзины Сколько килограммов моркови каждой корзине

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:24
    0
    1) 50+10=60 (кг)

    2) 60:3=20 (кг)

    Ответ: 20 килограммов моркови в каждой корзине.