Решити уравнение 65790 : 215 + 5 х = 416

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:55
    0
    65790:216+5 х=416

    306+5 х=416

    5 х=416-306

    5 х=110

    х=110:5

    х=22
  2. 16 июля, 09:33
    0
    65 790:215+5x=416

    306+5 х=416

    5 х=416-306

    5 х=110

    х=110:5

    х=22