РешиТи пример 873200:8732 * (1922800:38) - 34816 * (215:215+739*0) * 1

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:13
    0
    1) 1922800:38=50600

    2) 215:215+739*0=1

    3) 873200:8732=100

    4) 100*50600=5060000

    5) 34816*1=34816

    6) 34816*1=34816

    7) 5060000 - 34816=5025184 ответ 5025184