Решите пазязя бошка уже пухнет 873200:8732 * (1922800:38) - 34816 * (215:215+739*0) * 1

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:42
    0
    1922800:38=50600

    215:215+739*0=1

    873200:8732=100

    100*50600=5060000

    34816*1*1=34816

    5060000-34816=5025184