Решите пример 873200:8732 * (1922800:38) - 34816 * (215:215+739*0) * 1

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:13
    0
    1922800:38=50600 215:215+739=740*0=0 873200:8732=100 100*50600=5060000

    34816*0=00*1=0

    5060000-0=5060000

    Ответ: 873200:8732 * (1922800:38) - 34816 * (215:215+739*0) * 1=5060000