Помогите решать

1:1+0:739+739:1-739*0

5098*1+1 * (207+0:4296) + 828:1

7985*1+967:0-3569*1

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:40
    0
    1:1+0:739+739:1-739*0 = 2

    1) 1:1 = 1

    2) 0:739 = 0

    3) 739:1=739

    4) 739 * 0 = 0

    5) 1+0=1

    6) 1+739=740

    7) 740-0=740

    5098*1+1 * (207+0:4296) + 828:1 = 6133

    5098+207+828=6133

    7985*1+967:0-3569*1 = Не решаем, так как на 0 делить нельзя!
  2. 21 января, 09:51
    0
    1.) 740 2).6133 3) 4416