Найти значение выражения 5098 х0+1 х (207+0:4296) + 828:1

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:26
    0
    Можно по порядку:

    5098*0+1*207+0:4296+828:1 = 0+207+0+828 = 1035