Найти значение выражение 5098 * 0+1 * (207+0:4296) + 828:1=

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:39
    0
    1) 0:4296=0

    2) 207+0=207

    3) 5098*0=0

    4) 828:1=828

    5) 0+207+828=1035

    Ответ: 1035
  2. 1 ноября, 16:11
    0
    5098 * 0+1 * (207+0:4296) + 828:1=0+207 + 828=207+828=1035