Из аэропорта в одно и тоже время вылетели в противоположных направлениях два самолета. Скорость одного 850 км/ч, а другого 900 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 ч полета?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:28
    0
    850+850=1700

    900+900=1800

    1800+1700=3500 км