Из аэропорта в 7 ч. утра вылетели в противоположных направлениях два самолёта. Скорость одного самолёта 950 км/ч, а другого 850 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 30 минут после вылета?

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:34
    0
    850 км/ч * 0,5 ч=425

    950 км/ч*0.5 ч=475

    425+475=900 км