Два самолета вылетели одновременно с одного аэропорта в противоположных направлениях. Через 4 часа полета расстояние между ними стало 2400 км. найди скорость одного самолета, если скорость другого была 350 км/час.

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:46
    0
    350*4=1400 (км) - Пролетел второй самолёт. 2400-1400=1000 (км) - пролетел 1 самолёт. 1000:4=250 (км/ч) - V 1 самолёта. Ответ: 250 Км
  2. 17 апреля, 11:25
    0
    350 х4=1400 км пролетел второй

    2400-1400=1000 км пролетел 1

    1000:4=250 км/ч скорость 1