Два самолёта вылетели одновременно с одного аэродрома в противоположных направлениях. Через 4 ч полёта расстояние между ними стало 2400 км. Найди скорость одного самолёта если скорость другого была 350 км: ч.

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 09:44
    0
    1) 2400:4=600 (км/час) скорость удаления самолетов 2) 600-350=250 (км/час) скорость 2 самолета Ответ: Скорость 2 самолета 250 (км/час)