Два сомолета вылетиле одного аэродрома в пртивоположных направлениях через 4 ч полета растояние между ними стало 2400 км найди скорость одного самолета если скорость другого была 350 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 11:37
    0
    350*4 = 1400 км пролетел первый

    2400-1400=1000 км пролетел второй

    1000:4 = 250 км/ч скорость второго
  2. 19 января, 14:14
    0
    250 км/ч.

    1) 2400 - (350*4) = 250 (км/ч)