Товар 400 р Повысили цену в 2 раза на 20% и на 30%. Стоимость?

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:06
    0
    1) 400*2 = 800 (повысили в 2 раза)

    2) 400/100 = 4 (1%)

    3) 400 + 20*4 = 480 (увеличили на 20%)

    4) 400 + 30*4 = 520 (увеличили на 30%)

    Ответ: Повысили в 2 раза: 800 рублей

    Увеличили на 20% : 480 рублей

    Увеличили на 30%: 520 рублей