Две целых три четвертых умножить на икс минус икс плюс одна целая одна шестнадцатая умножить на икс

И найдите его значение при икс = тридцать две сорокпятых

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:20
    0
    2 3/4 * 34/45=88/45

    1 1/16*32/45=34/45

    88/45+32/45=120/45

    120/45+34/45=154/45

    Ответ 154/45 это дробь

    / это знак дроби