8 целых - четыре девятых - m=3 целых 7 девятых

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:55
    0
    76/9 - m=34/9

    m = (76-34) / 9

    m=42/9

    m=14/3

    m=4 целых 2/3