4,8+3:4

7,5-1:25

6,5-6:5

И если можно в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:24
    0
    1) 4,8+3:4 = 4,8+0,75=5,55

    2) 7,5-1:25=7,5-0,04=7,45

    3) 6,5-6:5=6,5-1,2=5,3